Есть вопросы? Звоните!
Заказать обратный звонок
Отзывы
«Заказал шокер спецназ-сигма к нему шел в подарок шокер полис. Ребята отправили наложенным платежом почтой россии. Если честно переживал когда получал посылку, не обман ли. Но как оказалось напрасно, С... [читать далее]пецназ-сигма шел в фирменном чемоданчике который очень мне понравился. Работают оба шокера нормально. Фонари горят очень ярко, от звука шокера сам передергиваюсь) Так как шокер полис по мощности послабее спецназа решил испробовать на себе, предворительно одев осеннюю куртку. Через куртку получил очень болезненный удар током. Время контакта было меньше пол секунды. Представляю какой эффект будет от спецназа-сигмы, но с ним эксперементировать я не стал) Спасибо менеджерам за помощь в выборе и за то что продают оригинальные товары!»
Халикназаров Фуркат Хазратович,
Нефтеюганск
«Пришел долгожданный скипетр. Все хорошо упакованно, видно что для людей делают. Так же прислали шокер Верона в подарок. Решил попробовать на себе до того как зарядить. Намотал на руку тряпок и щелкнул... [читать далее] Вероной)). Поверьте эффект превзошел ожидания. Скипетром не решился так как треск намного страшнее, особенно после зарядки. Я считаю что шокер для самообороны самый хороший вариант, т.к тем же балончиком в лифте и в подезде особо не побрызгаешь, а за нож или пистолет будут проблемы с законом»
Чибриков Владимир Анатольевич,
Оператор, Ухта
«Хорошо»
Василий,
Москва
«Сегодня (30.10.2016 г.) заказал электрошокер "Спецназ-Альфа". Через пару часов со мной связался представитель компании. Уточнил интересующие меня вопросы и получил исчерпывающие ответы. Консультация г... [читать далее]рамотная и профессиональная. Пока одни плюсы. Жду свой заказ. При получении напишу продолжение отзыва.»
Якунин Александр Васильевич,
Петропавловск-Камчатский
«Сделал заказ. Чтобы оперативно получать информацию о том, где находится посылка установил приложение Почта России себе на смартфон. Приходили сообщения о том, что посылка покинула Москву, о том, что п... [читать далее]ришла в Екатеринбург и о том, что готова к выдаче в почтовом отделении. Очень удобно. Посылка дорогая, поэтому очень нужна была информация о том где мой электрошокер. Спасибо за оперативную доставку ЕМС!»
Максим Геннадьевич,
Заместитель начальника отдела , Екатеринбург
«Все получил!!! Огромное спасибо!!! Качественная вещь. Отличное качество обслуживания, оперативная доставка. Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю успехов и дальнейшего процветания.»
Дмитрий Юрьевич,
Севастополь
«В прошлом году приобрел разрекламированный электрошокер Ягуар 9. Пришлось использовать на соседях. Пьяный сосед решил научить меня жизни. Теперь сам учится, только ходить.»
Оскар,
Иваново
«Покупаю Спецназ Альфа надеюсь на то, что он действительно оправдает свое ожидание, что это самый лучший электрошокер на сегодняшний день. у приятеля такой же он очень доволен.»
Владислав ,
Специалист по рекламе, Анапа
«Даже не задумываясь выбрал самый лучший на сайте Скипетр ИКС самый мощный электрошокер и самый прочный. Мне понравилось его исполнение и мощь разряда. Я думаю, что тот на ком его испытаю больше никог... [читать далее]да не будет подходить ко мне на расстоянии километра. На самом деле такой мощный, что даже сам боюсь.»
Борис ,
Ахтубинск
Оставить отзыв
Все отзывы (104)
  • Главная
  • Новости
  • Электрошокеры против собак (рейтинг шокеров от собак 2024, рейтинг отпугивателей собак)

Электрошокеры против собак (рейтинг шокеров от собак 2024, рейтинг отпугивателей собак)

Электрошокер – прибор для самообороны от людей (изначально оно не задумывалось против собак), действие которого основано на поражающих свойствах электрического тока. Создавалось это оружие для индивидуальной защиты владельца от неправомерных действий правонарушителей, направленных на причинение вреда имуществу, а также жизни и здоровью человека. Однако практическое применение ЭШУ показало высокую эффективность данных устройств в качестве защиты и от четвероногих агрессоров.

Как электрошокер действует на собак?

При нажатии на боевую кнопку прибора образуется электрическая плазма, выделяющая запах озона, а сам прибор при этом создает характерный для электрического разряда треск. Шумовой эффект в комплексе с запахом газа пугает животных, принуждая их отступить.

Стоит отметить, что электрошокер против собак может применяться двумя способами:

  1. Упреждающе

Большинство особей убегают только при одном виде искрящегося прибора и от резкого непривычного треска. Чтобы отпугнуть бездомного пса в 90% случаев достаточно просто потрещать парализатором в холостую.

  1. Контактно

В случае с дрессированными (специально обученными), очень агрессивными неконтролируемыми животными или бойцовскими породами иногда приходиться прибегать к контактному применению для 100% нейтрализации шерстяного неприятеля. В данном случае поможет самый мощный электрошокер с высокой пробивной способностью, чтобы разряд мог гарантированно пройти сквозь густую шерсть и поразить нападающего зверя.

Стоит отметить, что из всех средств гражданской самообороны лучше всего на собак действуют именно электрошокеры. Экспертные испытания показали, что ультразвуковые отпугиватели вообще не проявляют никакого эффекта на животных, в особенности на особей, склонных к неконтролируемым приступам агрессии. Что касается газовых баллончиков, то их нужно уметь применять: струя должна быть направлена именно в морду собаке, что практически нереально сделать при ветреной погоде или если животное находится в движении.  

Какие шокеры подходят против собак?

электрошокер против собак

Сразу отметим, что против собак эффективны все сертифицированные электрошокеры (не подделки, аналоги в принципе неэффективны вообще), только действие у них у всех разное. Будем разбираться.

Все ЭШУ делятся на 3 категории: бюджетные, средней ценовой категории и самые эффективные парализаторы 1 класса мощности.

Дешевые фирменные шокеры способны нейтрализовать собаку маленькой породы весом до 10 килограмм с расстояния 1-3 метра. При контактном применении животное останется в сознании, но испытает существенную боль.

Будьте осторожны! Не испытывайте бюджетные электрошокеры на натренированных псах и на бойцовских породах. В большинстве случаев от контактного воздействия такие собаки приходят в еще большее бешенство, что грозит необратимыми последствиями для владельца электрического оружия.

Примерами бюджетных шокеров против собак являются:

  • POLICE 1101;
  • Пиранья;
  • Power-Bank;
  • Искра;
  • Police Econom;
  • Шокер-Духи 6;
  • Тесла-8;
  • Police Elite.

Профессиональные шокеры среднего ценового сегмента (ЭлектроПротэктор, Стеллар, Морпех-9, Спецназ-Классик, Токарев, Ягуар-9, Ракета, Спецназ-Лайт, Taser XRP, Стингер) очень хорошо зарекомендовали себя для защиты от собак среднего и выше среднего размеров. Их можно использовать против бездомных агрессивных псов (в том числе и стай); особей, сбивающихся в своры во время брачного сезона; собак любых пород, массой до 35 килограмм (исключение составляют только бойцовские породы).

Животные реагируют на холостые разряды с расстояния 7 метров. Удержание в тело парализует на время агрессора.

Поможет ли шокер от бойцовской собаки?

электрошокер от собаки

Обязательно! Только для бойцовских пород нужно приобретать самые продвинутые модели с максимальным напряжением на выходе (10 000 000 Вольт). С таким оружием вам будут совершенно нестрашны бойцовские псы (стаффордширские терьеры, бультерьеры, питбультерьеры, доберманы, ротвейлеры и другие), животные в состоянии повышенной агрессии, дикие звери. Самый мощный электрошокер не подпустит к вам собаку ближе, чем на 20 метров.

Если вам нужен именно парализатор 1 класса для защиты от агрессивных представителей животного мира, рекомендуем присмотреться к таким моделям:

  • Скипетр-Икс;
  • Спецназ-Сигма;
  • Скипетр-Лайт;
  • Удар-9;
  • Армагеддон;
  • Спецназ-Классик;
  • Армата-Платинум;
  • Топган-8;
  • Удар-7.

Сколько стоит электрошокер от собаки?

Цены на электрошокеры против собак разные и зависят от категории ЭШУ. Так, стоимость бюджетных моделей варьируется от 2000 до 3500 рублей. Хороший универсальный шокер можно купить за 3500-7000. Стоимость самых мощных парализаторов составляет в пределах 7500-14000 рублей.

В магазине www.регион-шокер.рф можно купить электрошокер против собак бюджетного класса, средней ценовой категории или самое эффективное ЭШУ широкого спектра действия (от любого агрессора, включая людей и животных). Для удобства покупателей модели разделены по категориям, а к каждой модификации предусмотрено подробное описание с характеристиками. Оформить заказ можно непосредственно на сайте или по телефону Регион-Шокер.

Рейтинг электрошокеров от собак

В данном новостном обзоре, по сути, представлен рейтинг электрошокеров от собак. Условно данный рейтинг делится на шокеры от обычных собак и против бойцовских. Соответственно, если вам требуется отпугнуть (на расстоянии) или нейтрализовать (контактно) агрессивных псов, можете смело опираться на подборку моделей нашего рейтинга. Наиболее полный, общий рейтинг электрошокеров, представлен на страницах профессионального авторитетного портала по данной тематике "ПроШокер", где также указывается ситуация с несуществующими фейковыми обзорами по данной тематике.

Рейтинг отпугивателей собак

Необходимо особое внимание обратить на ситуацию вокруг рейтингов отпугивателей собак, поскольку в интернет по соответствующему запросу выходят в основном псевдо-рейтинги, в которых вводят в заблуждение тем, что в качестве средства для защиты от собак представляется именно ультразвуковой отпугиватель (УЗО). Вообще, УЗО не единственный вид отпугивателей собак, существуют множество других средств: газовые (Удар-2М), химические (дистанционный гель С360), светошумовые (АнтиДог), электрошоковые и прочие. Статистика обращений в наш магазин свидетельствует о том, что УЗО вообще не эффективны, а если учитывать официальное экспертное заключение (см. Обзор: тест и сравнение электрошокеров и ультразвуковых отпугивателей, видео), то УЗО не эффективны поскольку: бесполезны против собак в состоянии агрессии, бесполезны против глухих собак, которых около 15% от общего количества, а среди дворовых еще больше), не выполняют свою основную функцию (отпугивание собак) по многочисленным отзывам покупателей в интернет, действуют только против собак в спокойном состоянии и то не на всех. Поэтому, то, что в интернет в качестве отпугивателей собак позиционируются в основном ультразвуковые отпугиватели - это введение в заблуждение граждан, желающих приобрести эффективное средство против собак, сложилось исторически, поскольку перекупщики с АлиЭкспрес на протяжении последних лет активно перепродавали данные устройства под псевдо-российскими брендами, вводя в заблуждение покупателей. Также стоит обратить внимание, что даже среди электрошоковых отпугивателей есть свои внутренние нюансы, поскольку рынок переполнен дешевыми подделками, такими как ОСА или Молния (полный перечень см. Черный список моделей электрошокеров), которые также бесполезны против собак или недолговечны. Поэтому, видя в очередной раз на каком-либо из рейтинговых сайтов Рейтинг отпугивателей собак, имейте в виду данную ситуацию, а так же то, что подобные сайты живут как раз за счет продажи своих услуг заинтересованным магазинам, то есть априори не объективны, а их рейтинги являются заказными.

Берегите себя! Покупайте только подлинные (эффективные) электрошокеры.

Так отпугивает самый слабый электрошокер Police econom:

 

PS. Ссылка по теме: Выбор экспертов, подробное описание действия каждой модели на определенную породу собак Топ-рейтинг 2024, подробный обзор: Отпугиватель собак

08 января 2024

Купить электрошокер в любом городе России

2011-2024 © «Купить электрошокер в любом городе России»

ОГРН: 305770000264701

Есть вопросы? Звоните!
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?